О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Они бывают разные - мужские и женские праздники
Мужчины, как известно, с Марса, а женщины – с Венеры. Не помню, кто первый стал пропагандировать эти сомнительную гипотезу, но доля правды в ней наверняка есть. И хотя большинство из нас все-таки уверены, что представители рода человеческого имеют одинаковое происхождение – если не от обезьяны, то по замыслу Создателя, они не станут спорить с тем, что на некоторые вещи и события, присутствующие в жизни мужчин и женщин, они смотрят по-разному.     Они по разным огорчаются, но, что еще удивительнее, они по разным поводам радуются. А радости эти заслуживают того, чтобы их отметить в очень узком или очень широком кругу (в зависимости от повода), даже если в календаре дата совершенно не праздничная.   
10 событий в жизни женщины, которые нужно обязательно отметить
Ну, в общем-то, у женщины поводов для праздника не счесть. Начнем с того, что само появление женщины на свет уже грандиозное событие. Она будет украшать этот мир и преобразовывать его. А также продолжать. Ведь без нее, без женщины, сами понимаете, продолжение будет невозможно. Но ее появление на свет отмечают все же родители. Что же может отметить лично каждая из нас? Разберемся. События расставим не по значимости или по поряд    ку, а в свободной форме. Пусть каждая решает для себя, что чего важнее.
Первая любовь
    Эта штука может случиться в любом возрасте - и в 5 лет и в 50. А может и не случиться вовсе! Именно поэтому, первая любовь заслуживает отдельного праздничного внимания. Очень непросто рассуждать, почему такая тонкая и неуловимая материя заслуживает, чтобы ее помнили и праздновали, но поверьте, она того стоит. Потому что когда женщина впервые в жизни влюбляется, у нее вырастают  первые в жизни крылья. Потом, во второй, третий и двадцать пятый раз тоже будет хорошо. Но первый раз… Эх. Помните о ней и цените ее. Даже если она давно прошла. Даже если финал ее был не очень весел. Сохраните то первое чувство, которое подняло вас над обыденностью. И отмечайте его. Если не помните дату, когда это произошло, отмечайте время года. И тогда осень-зима-весна-лето любого года вашей жизни будет праздником «того счастливого снега», «того счастливого дождя», «того ласкового солнца». И тогда в любом возрасте вы сможете вернуть себе незабываемые ощущения первой любви!
Осознание себя личностью
    Это событие может произойти в любой момент жизни, но чаще всего случается где-то после 25-ти. Хотя большинство девушек с высоты своего возраста и опыта готовы давать советы и в 7 лет. Возможно это событие произойдет не одномоментно, а растянется на некоторое время, даже на несколько лет. Но в любом случае вы это обязательно почувствуете. Понять, что «час Х» уже наступил очень просто. В какой-то из моментов вы осознаете, кто вы есть. Вы поймете, чего хотите именно вы в этой жизни (а не родители или другие авторитеты), как вам следует одеваться, и куда собственно двигаться.     С этого момента вам практически не нужны будут советчики. Потому что любой выбор – от помады до мужа будете делать именно вы, четко осознавая чего, зачем и почему вы хотите. Не пропустите этот важнейший момент в жизни.
Окончание школы
    Это без комментариев. Это важное событие в жизни каждого человека. Порог, этап, веха. Называйте, как хотите. В общем-то это событие и принято отмечать с размахом. Поэтому нет нужды вдаваться в подробности.
Первый сексуальный опыт
    К сожалению, сейчас этот момент в жизни женщин происходит слишком рано. Так рано, что многие и не успевают осознать, что с ними собственно произошло! А ведь это тоже своеобразный порог. Не то чтобы переход во взрослую жизнь, но уж точно в другую жизнь. С потерей девственности девушка открывает для себя не только мир секса, но и череду связанных с этим проблем и ответственности. И хорошо, если этот жизненный момент случается, когда мозги достаточно развиты. Во-первых, это событие можно обставить соответствующим образом (свечи, шампанское, любовь к первому мужчине, в конце концов, а не где попало, с кем попало и как попало), во-вторых, девушка может по достоинству оценить это событие. Ну и, в-третьих, отметить этот день и запомнить его на всю жизнь. Оно того стоит хотя бы потому, что больше не повторится!
Окончание вуза (получение профессии)
    Дело опять же не в выпускном банкете и не в «бумажке». Получение профессии и реализация себя в ней – гарантия независимости женщины. Только найдя свое место в жизни современная женщина может быть уверенна в собственном будущем (как, кстати, и в будущем своих детей). Успешное замужество, рождение и воспитание многочисленных деток, это конечно важно и похвально. Но вы ведь понимаете – жизнь штука непредсказуемая. Сегодня есть муж, который обеспечивает, а завтра – его нет. И если женщина не имеет профессии, ее участь в случае неурядиц, будет весьма незавидна. А если вы что-то умеете в этой жизни, да еще и любите свою работу – можете себя поздравить! Вы – состоявшаяся личность. И даже если что…. Вы никогда не пропадете в жизни.
Замужество
    Речь идет не о пышной свадьбе, которой может и не быть. И не о «принцессином» платье, которого, кстати, тоже может не быть. Речь идет об ответственном и важном шаге в жизни. Потому как после него женщина не только меняет фамилию. Она становится другим человеком в глазах общества, и как свидетельствуют психологи, в собственных глазах. Хотите вы того или нет, но после официального замужества (не путать с гражданским браком) внутри у женщины (ученые пока не знают, в каком именно месте) щелкает некий переключатель. Перемены заметны и внутри и снаружи. Они настолько разнообразны, что охватывают все сферы жизни. И речь не только о том, что замужняя женщина регулярно готовит, стирает и убирает (в связи с чем количество личного времени катастрофически сокращается). Очень часто наши женщины становятся «дополнением» к своим мужьям, их «тенью» и «продолжением», теряя тем самым свою собственную личность. Чтобы не потерять себя окончательно, женщине выходящей замуж следует помнить простой принцип, озвученный героиней одной голливудской мелодрамы: «быть замужем – это значит быть самой собой, только с кем-то еще».
Рождение и воспитание детей
    Здесь нужен маленький комментарий. Безусловно, рождение ребенка, одно из знаменательнейших событий в жизни любой женщины. И его само по себе следует отметить. Но есть одно «но». Лучшее в жизни произведение нужно «довести до ума». Т.е. воспитать должным образом. Вопрос тут не в количестве денежных средств, вложенных в чадо, а в том, что новый человек будет из себя представлять во взрослом состоянии. Собственно ребенок в течении своей жизни будет поставлять вам массу поводов для праздников – от первой улыбки и первого шага до первой пятерки и аттестата зрелости. Но самым главным поводом для праздника станет тот момент, когда вы поймете – вы вырастили настоящего Человека.
Развод
    Это тоже повод для праздника! И еще какой повод. Даже если вы думаете, что это грустно. На самом деле, это как выпуск из школы. Очередной этап. Шанс на новую жизнь. Не столь важно, что было до этого и что привело вас к этому этапу. Главное – что будет дальше. А дальше в любом случае будет новая жизнь! И новая любовь! Справедливости ради стоит отметить, что не всех и не сразу радует факт развода.
Собственный бизнес
    Кто-то начинает свое дело в юности. Кто-то – после развода. Не столь важно, когда и что сподвигнет представительницу «слабого» пола на этот шаг. Но само по себе событие – начать свое собственное дело – важная веха в жизни. Это событие целиком изменит вашу жизнь, как например, рождение ребенка. Можно смело сказать: «свое дело» сделает вас совершенно другим человеком. Вечно занятым, вечно озабоченным, но … совершенно независимым. И разве это не стоит праздника?
Приобретение личного автотранспорта
    Не важно, что это будет – старенький «москвич» или ультрасовременная иномарка. Главное – это то, что покупка машины дает женщине ощущение полной свободы времени и пространства. При этом в общем-то не важно, подарят вам автомобиль или вы сами себе его купите. Обмыть приобретение – святое дело. Тем более, что после него потребление спиртного резко ограничится. Даже по самым радостным поводам.
P.S. Говоря по правде, 10 событий, весьма ограниченные рамки. Ведь поводов у каждой женщины «отметить и отпраздновать» может и должно быть огромное множество. Например, приобретение собственной квартиры, или чудесной мебели в нее, или банальной стиральной машины. Каждая очередная ступень карьеры и купленная «по случаю» милейшая сумочка. Первые «семнадцать» и первые «пятьдесят». Да и просто хорошее настроение с утра – без повода и причины – разве не повод устроить «праздник души»? Так что по большому счету, решать, что именно праздновать, каждая женщина должна только для себя. Ведь каждая из нас уникальна. Не так ли?
Текст: Вера Карайчева





10 событий в жизни мужчины, которые не отметить нельзя


    Поводов для праздников в жизни самодостаточного мужчины (а других не бывает) более, чем достаточно. Каждый день, как новый праздник, это раз. Потом повторяющиеся из года в год – день рожденья, новый год, всевозможные дни пограничника, это два. Наконец праздники, которые бывают только раз в жизни, которые оставляют незабываемые впечатления и преследуют красочными картинками по мере взросления, это три. Вот как раз третий вид праздников настолько силен в своем воздействии, что у некоторых выступают и слезы на глазах от всплеска эмоций. Кстати, к некоторым особо эмоциональным могут относиться мамы, любимые девушки и почти никогда расчувствовавшийся начальник.
Поход в школу
    Первый немного неуверенный детский шаг к самостоятельности. Уже сам, без наблюдения родителей добывает знания, начинает понимать мелкие принципы жизни. Обогащается бесценным опытом общения на свободные темы со своими сверстниками. Принужденное учение математики, физики компенсируется веселыми шалостями: подложить однокласснику кнопку на стул, или дернуть соседку по парте за косичку.
Первая любовь
    Низ живота наполняется ею плюс боезненные ощущения в области грудной клетки. Проявляется видимая застенчивость, поскольку не сразу мужчина знает, как реагировать на новые ощущения и вообще, что это такое. Друзья начинают смеяться, а ему почему-то не до смеху. Решается с ней поговорить, а язык заплетается, льется всякая чушь. Бьют ключом необдуманные спонтанные поступки. Смешное желание всегда быть рядом со своей избранницей, проводить ее домой, помочь нести портфель. У некоторых даже могут появиться болезненные мысли о женитьбе, семье, за которыми идут разочарования и эмоциональные расстройства – ей понравился мальчик из параллельного класса. Стоит отпраздновать вновь обретенную свободу.
Первый сексуальный опыт
    Перелом действительности, момент морального взросления, открытие нового мира. Появляется чувство превосходства над своими ровесниками и доступности экранных див. Конечно, это в случае, если секс был ради себя самого. Секс и любовь совмещаются с другими чувствами. Но и в том и в другом случае «рубикон перейден», в мире так мало осталось неизвестного.   
Демобилизация
    Позади заключение в части от реального мира со своими специфическими законами – уставом. После больших физических нагрузок, жизни по расписанию, положенных моральных унижений и ощущения полной власти над «духами» появляется ощущение 100-ной мужественности и бесконечной гордости за себя. «Игра в войнушки» закончилась полной победой, и жизнь видится другими глазами.
Поступление в институт
    Выход на тропу становления личности. Впереди жизнь в общежитии, даже если ночевать приходится дома, твердость гранита науки, экзамены, сессии, недоспанные ночи из-за курсовых. В ногу с учебой всевозможные развлечения, иногда извращенные. Новые друзья, полезные знакомства. Формирование представлений о будущей работе. Есть что вспомнить, но нет чего детям рассказать.
Совершеннолетие
    Достигши 21 года, начинает искать свою дорогу, по которой надо шагать. На кону третий десяток, пора браться за голову. Официально разрешены табачные и алкогольные изделия, открыта дорога к доступным соблазнам. Для 17-летних девушек молодой человек уже очень привлекателен, для 35-летних – тоже. Но предстоит решение жизненно важных вопросов под давлением социума. Движение сквозь чащи к звездам. Зато точно знает – Деда Мороза нет, и чудес не бывает.
Первая зарплата
    Вкус финансовой независимости, вкус денег. Начало воплощения в жизнь смелых  материальных фантазий. Полное осознание банальной истины - хочешь жить, умей вертеться. Понимание соответствия своей цены и цены зарплаты, благодаря чемы вырабатывается умение управлять деньгами. Успех уже кажется таким близким, но перефразируя дедушку Ленина предстоит «работать, работать и еще раз работать».
Первая машина
    Довольно таки дорогостоящая игрушка, которая приносит огромнейшую радость. Длинные расстояния становятся короткими, появляется ощущение роскоши и независимости от обстоятельств. Конечно, машина характеризует своего владельца, его стиль жизни и интересы. И как же хочется, чтобы характеристика была лестной. Потом приходит просвещение – за рулем пить нельзя, другим спокойней и себе дешевле.
Рождение ребенка
    Самый желанный подарок судьбы. Немыслимое счастье переполняет мужчину, когда он становится отцом. Приходит понимание значимости жизни, продолжения рода. Начинается этап становление себя как родителя, ответственность за новую жизнь. Конечно, воспитывать свою кровинку надо по своему образу и подобию, передавая все свои лучшие качества и даже больше. На первый взгляд это легко, а потом испорченные нервы из-за непослушания. Вспоминаются свои родители, мама была права. Неужели и сам такой был?
Карьерное достижение
    Цель, которая стоит у некоторых на первом месте. Идеальный вариант, если работа приносит удовольствие и деньги. Мужчина, который желает добиться успеха и прикладывает к этому все усилия, получает этот успех в виде своего дела, мечты современного человека. Реализовывая себя в собственном бизнесе, можно не только забывать об отпуске, но и не заметить, как ребенок свой стал студентом. Так и жизнь проходит.  
Текст: Максим Пилипенко

    Как видите, и объем изложений собственный мыслей по радостным поводам у мужчин и женщин тоже разный. Хотя я наших авторов заданным объемом не ограничивала. А может правда мужчины с Марса, а женщины с Венеры?
Редактор журнала

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100