О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Воздушные шарики для влюбленных
Помните ли вы, что вас больше всего радовало в детстве, без чего не обходился ни один утренник и какой подарок больше всего понравился ослику Иа? Конечно, это воздушные шарики. Яркие, легкие, почти невесомые, они создают радостную атмосферу и беззаботное настроение.
    Если вы собираетесь под венец, вы уже не дети, но еще и не совсем взрослые, раз смело идете на этот шаг, не опасаясь последствий. Готовясь к свадьбе, вспомните о воздушных шариках – они вам сейчас просто необходимы. Хотя шарики могут показаться не слишком оригинальным украшением для торжества, все же они незаменимы. Просто нужно хорошо представлять возможности декора с помощью украшений из воздушных шаров. Современные технологии сильно изменили внешний вид шаров с тех пор, как вы ходили в детский сад. Более прочные материалы помогают шарикам дольше держать форму, насыщенные цвета придают им торжественность, матовый или металлический блеск делает их очень нарядными, а использование различных наполнителей для шариков позволяет устраивать очень эффектные фейерверки. К тому же шарики достаточно технологичны и пригодны для того, чтобы делать из них большие композиции.
В качестве украшений для торжества можно использовать многие средства – цветы, бумажные украшения, ленты, но воздушные шарики прочно занимают лидирующие позиции в этом списке. Это уже целая индустрия. Вы почти наверняка найдете в своем городе фирму, которая украсит вам праздник воздушными шарами «под ключ». Обычно свадьбы украшают в красных, белых и розовых тонах. Но если вы решили обратиться к услугам профессионалов, все равно стоит заранее познакомить исполнителей с залом, предназначенным для торжества. Возможно, он имеет нестандартную форму, например, эркер, низкие или слишком высокие потолки. В этом случае неправильно подобранные украшения могут невыгодно смотреться в интерьере. В помещении с высокими потолками шары, надутые гелием, могут взлететь слишком высоко, и их не будет заметно, или праздничная арка из шариков может выглядеть слишком низкой и маловыразительной, в то время как в зале с невысокими потолками она может смотреться очень гармонично. Профессиональные декораторы могут изготовить из шаров прекрасные фигуры или композиционные надписи, которые самостоятельно изготовить практически невозможно.
    Украсить зал шарами будет вам стоить от ста долларов, можно обойтись и более скромной суммой – все будет зависеть от размеров зала и вашей фантазии. К тому же использование шариков не исключает наличия других украшений. Украшать зал шариками нужно за 1,5–2 часа до начала банкета или торжественной церемонии, если вы решили украсить зал регистрации. Шарики, надутые воздухом, сохраняют свою форму до 15 часов, а летающие шарики, надутые гелием, сохраняют форму до 10 часов. Это очень важно учитывать, если вы планируете украшать зал самостоятельно. Простые приемы использования воздушных шаров очень доступны и не занимают много времени. Единственное необходимое условие – наличие небольшого компрессора, потому что надувать даже небольшое количество шаров очень утомительно, да и нужного эффекта вы не достигнете.       
    Чаще всего основным украшением банкетного зала является «сердце», составленное из небольших шариков, или арка, которой украшается место молодых за столом. Также часто используют небольшие «букеты» из шаров, которые устанавливают в центре столов, за которыми сидят гости. Их прикрепляют скотчем, например, к салфетнице. Высота расположения шариков над столом должна быть выше уровня головы гостя, когда он поднимается из-за стола, чтобы произнести тост. Поскольку часто банкеты проходят в залах с колоннами, то их тоже принято украшать, чтобы облегчить монолитность помещения. Тем более что они – хороший носитель для самых разных украшений, например, небольших «цветов» из шариков или «стоек» из шаров. Также параллельно колонне можно прикреплять «салюты» из шаров (шарики, закрепленные на разной высоте), или «букеты», состоящие из шаров в форме сердец.
    Очень эффектно выглядят шарики, наполненные гелием, взлетающие к потолку, к которым привязываются блестящие ленточки в форме серпантина. 
    Воздушные шарики украсят ваш праздник и создадут атмосферу радости и маленького чуда. Вы будете чувствовать себя в такой обстановке легко и непринужденно и веселиться, как в детстве.
Текст: Оксана Онищенко

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100